Сотрудники ощадбанка бестолочи

Сергій Хижун 26 февраля 2019, 11:41
Ощадбанк, это сборище бестолочей. 1. Вымогательство 120 с льготных категорий. 2. О блокировке старой карточки киевлянина, во время изготовления новой, менеджер не уведомляет. Когда карточка оказывается заблокированной, ощадбанк посылает в метрополитен разбираться, потом в КМДА. Клиент тратит своё время и нервы бегая в метрополитен, собес и пр. 3. Выдали карточку, на которой заблокировано транспортное приложение. Посылают разбираться в метрополитен, в собес, в КМДА. Бегаешь, выясняешь. Обясняешь менеджеру, что бы связались с изготовителем карточек, и решили вопрос, но нет же — в КМДА. И только после разговора повышенным тоном начинают что то делать. Связывались с разработчиками, или кем о с Гиоц. Сказали, что какая то ошибка в передаче данных. В ближайшее время проблема решится. В ближайшее, это 1-3 дня, месяц, год?
27 февраля 2019, 10:48
Добрый день. По вашему вопросу уже предоставлялся ответ в Facebook.

27 февраля 2019, 13:10
А вы напишите это господину Пышному в Фейсбук, а лучше в ТРК «Украина»
Сергій Хижун
Сергій Хижун
27 февраля 2019, 13:16
Ответ написали. Не на все вопросы. Проблема не решена. Я так понял, что сидят одни и те же попугаи которые ничего не решают, а просто тыкают ответы. Ещё одно подтверждение, что банка *** .
27 февраля 2019, 13:21
Вот Вы и ответили на свою жалобу. Банк ****

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Сотрудники ощадбанка бестолочи