Очень расстроилась

Svetakruz 7 февраля 2019, 16:04
Отделение по адресу: Киев, ул. Ревуцкого, 26-А
Здравствуйте, 31.01.19 в 16:45 снимала деньги в вашем банке в городе Киев улица Ревуцкого, у меня карточка ПриватБанка срочно были нужны деньги по этому пришлось воспользоваться услугами вашего банка, лучше бы и не пользовалась ( сняла я раз 200 грн деньги выдало, снимаю второе раз 200 грн мне пишет банкомат ошибка деньги не выдало! Отходу от банкомата приходит уведомление что деньги снято было два раза по 200 грн!!! Звоню в банк привата мне сказали что ошибка, деньги вернут в течении 7 дней подали заявку в ваш банк! Сегодня 7.02.19 звоню я опять в приват и мне говорят что заявка вашим банком не рассмотрена и ждать надо 45-120 дней! Пожалуйста, решите этот вопрос очень даль что ваш банк так плохо работает ( очень плохо, мало того что я платила вам комиссию так ещё осталась и в убитке на те несчастные 200 грн а с комиссией 224! За что вы тогда ее берете если плохо выполняете свою работу
7 февраля 2019, 17:05
Обращения подобного рода обрабатываются согласно регламента. Рекомендуем дождаться ответа от вашего банка, по необходимости, обращайтесь в банк-эмитент.

StarFighter27
StarFighter27
8 февраля 2019, 9:32
А Вы случайно ветку не перепутали?