Не дают ответ на заявление потребителя

Марк Малиновский 28 января 2019, 18:46
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 49/51
12.11.2018 мною, в отделении банка в г.Одеса ул.преображенская 49/51, было составлено заявлении на имя управляющего ТОБО(с первой буквой могу ошибаться) #10015/0609 Резниченко Е.Н., заявление было принято главным экономистом РБ Величаевой М.В.
Так вот с момента написания и по сей день ни обратной связи ни ответа (Как должно быть) я не получил, а заявление было написано в связи с мошенничеством и это касается финансовой составляющей моей семьи. Вы мне можете помочь, помимо того что бы сказать мне «обращайтесь куда писали». Я в свою очередь могу сбросить скан написаного и принятого заявления, сможете сверить с тем что я оставил в отделении? Жду ответ.
29 января 2019, 9:12
Добрый день. После написания заявления по факту осуществления мошеннических действий, может быть необходимо дополнительное время, поскольку происходит расследование по вашему делу. Согласно указанным вами данных уточним на какой стадии находится рассмотрение вашего заявления и предоставим обратную связь.
Минфин
Ответ администратора
28 января 2019, 19:44
Отзыв подтверждён «Минфином» (на28.01.2019).

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не дают ответ на заявление потребителя