Хорошая работа Ощадбанка

Являюсь клиентом Ощадбанка не первый год и очень им довольна.
В основном пользуюсь веб-банкингом ощад24/7, и при возникновении вопросов обращаясь на горячую линию и к работникам банка, получаю чёткие и квалифицированные ответы специалистов.
В веб банкинге очень радуют функции:
— копилка – помогает зарабатывать;
— переводы на реквизиты – (вообще находка) – оплачиваю покупки товаров в интернете беспроцентно!
— создала шаблоны на все виды оплат по коммунальным платежам и ежемесячно их оплачиваю — бесплатная услуга;
— сама регулирую и лимиты, и безопасность карточки;
— розыгрыши и подарки по карточке мастер карт — лично выигрывала много раз!
Теперь советую всем коллегам и друзьям и учу их грамотно пользоваться всеми продуктами банка, правда, с трудом – люди боятся быть обманутыми.
Банку стоит пересмотреть свои рекламные лозунги – во многих тяжело разобраться клиентам, особенно пожилым. К ним нужен особый подход. Так много мошенников, которым они верят! Мне кажется, у пенсионеров должна быть более сильная защита доступа к карточке из вне.
Ну и сайт банка очень запутан и сложен! Пожалуйста, обратите на это внимание!
Желаю банку как можно больше хороших и благодарных клиентов!
23 января 2019, 16:20
Добрый день. Благодарим за отзыв и предоставленные рекомендации! Напишите, пожалуйста, в чем возникает сложность пользования сайтом и рекламы? Это необходимо для того, чтобы мы понимали, что именно необходимо откорректировать для более комфортной работы каждого клиента. Хорошего вам дня!

24 января 2019, 1:51
Ольга Реклама, с копилкой Вы что-то путаете, в Ощад/24, слава богу этого нет, копилка в кабинете Приват-24, в котором я нашла, как отключить эту не нужную мне услугу.Я как раз пенсионер, и четыре года нормально пользуюсь Ощад/24, и считаю, что защита моих денег здесь нормальная,
Ольга Реклама
Ольга Реклама
24 января 2019, 10:11
Не путаю. В ощад 24/7 на странице «платежі та перекази» есть поросеночек с подписью «операції з рахунком „Мобільні заощадження“ куда можно переводить деньги с основного счета. У меня мама пенсионер и я ее пенсию ежемесячно перевожу туда, оставляю мелкие деньги на расходы. При надобности, перевожу еще. В копилке деньги лежат под больший %, чем на основном счете, и каждого 25 числа ей начисляют %, а это, согласитесь, плюс к маленькой пенсии. Услуга нужная!
27 января 2019, 2:34
Нашла, копилку, Вы правы,«Мобильные сбережения» но мне как-то эта услуга не очень нужна.