Не могу получить ответ и свои деньги

Dev1981 21 января 2019, 17:00
Некоторое время назад я писала отзыв что у меня заблокировали 2 карты и естественно деньги на них.никаких ответов ни в банке ни на гарячей линии мне не дали.после отзыва на этом сайте со мной связался (наконец-то) специалист и сказал что есть подозрения в мошенничестве и мне нужно ехать в центральный офис брать у них что то узнавать кто подал жалобу и тогда может быть мне вернут деньги:-)! Так вот мошенничество это уголовное преступление и решение о сеем событий было или нет выносит суд остальное это гражданско правовые.и вопрос.если нет решения суда то обвинять в мошенничестве(клевета) преступление.если утверждать что я неввполнила обязательства( почему не говорите перед кем??) и заставлять выполнять перед тем про кого не говорите это сново уголовное производство по принуждению выполнения гражданской правовых обязательств и самое главное деньги то на балансе… тобто в банке)))так кто преступник? Деньги в ощаде принуждают.инфо не дают просто отдали) пишу на урядлву и в нбу с записями разговоров с специалистом либо просто верните мои деньги
21 января 2019, 17:18
Вы правильно заметили что подтвердить мошеннические действия может только суд. По этому, сотрудники банка вас проинформировали о том что было обращение и есть подозрения на мошеннические действия, по этой причине был установлен определенный лимит, а не блокировка. Обратившись в отделение банка, где открыт счет, вам должны предоставить всю необходимую информацию.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не могу получить ответ и свои деньги