перевод средств

Aleksandr Deinichenko 17 января 2019, 18:47
26 декабря перечислял деньги ТВБВ 10026/082 МФО банка 322669 код ЗКПО 09322277 на текущий счёт.По вине кассира деньги ушли на какой то транзитный счёт… Я не банковский работник---это со слов работников отделения Ощадбанка Пришлось сразу оформить карту для получения возвращенных денег и срок выполнения этого стоял 16.01.2019 17:34 Сегодня 17.01.2019 в 14:00 -----воз и ныне там, ничего не возвращено. Прошу вернуть деньги разобраться с происшедшим и наказать виновных, адрес отделения г.Запорожье ул.Школьная,26
18 января 2019, 9:14
Рассмотрение данного заявления до 31 дня.
Просим указать в личные сообщения ваше ФИО и контактный телефон. Также укажите адрес отделения в каком проводили оплаты.
Проверим информацию.

17 января 2019, 22:54
А у меня вопрос. Вы когда получали квитанции о перечислении денег возле кассы, могли бы проверить правильность реквизитов в квитанции. Если Вы ставите подпись на квитанции, то Вы подтверждаете свои действия и несете ответственность за свои деньги. Даже у кассы вист обьявление: «проверяйте деньги и квитанции не отходя от кассы». И при малейшей ошибке надо было обратиться к кассиру. В этот же день все можно исправить. Но никто этого не делает. Обычно все происходит именно так: «Вы виноваты!!!», «Вы украли мои деньги!!!!» «Кассир перепутала реквизиты, дайте жалобную книгуууууу!!!!». И теперь из вашей халатности работник будет возмещать перечисленое.
Aleksandr Deinichenko
Aleksandr Deinichenko
18 января 2019, 5:00
Отвечаю для StarFighter27 ---все реквизиты и в квитанции 26 .12 и сейчас во всех копиях полностью совпадают, это признают и работники банка, иначе я бы не писал это.Так что ваши адвокатские способности в защите «квалифицированной» работы сотрудника(цы) банка приберегите для другого случая… не надо жалеть работника, если полностью вина на нем… ещё бы хорошо и по справедливому потребовать с него неустойку за моральный ущерб… и спасибо за внимание
24 января 2019, 13:49
Не рассказывайте сказки. Если реквизиты правильные, значит с МФО и ЕДРПОУ проштрафились.