Не возвращают деньги!

Qazcss 16 января 2019, 19:37
Я частный предприниматель платила за эсв 3 квартал, как оказалось потом деньги на счет не зачислены потому что кассир ошибся!!! мало того, мне начислили штраф 700грн, который я должна оплатить со своего кармана, так и не вернули деньги до сих пор! менеджер завтраками кормит! отвратительное обслуживание!
17 января 2019, 9:20
Добрый день. Приносим извинения за возникшую ситуацию. На данный момент вам необходимо написать в отделении банка, где осуществлялась оплата, соответствующее заявление, после его рассмотрения деньги будут вам возвращены. Перед отправкой платежей рекомендуем сверять реквизиты на правильность для корректного перечисления средств или осуществлять операции через информационно-платежные терминалы или Ощад 24/7, где вы сами сможете набрать реквизиты, а сам процесс оплаты будет удобнее и быстрее.
Минфин
Ответ администратора
19 января 2019, 13:08
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.01.2019).

StarFighter27
StarFighter27
17 января 2019, 23:02
См. https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/122933/#comments и добавить нечего