пенсионная карта

taten 15 января 2019, 22:46
Мне 81 год. Почему мне выдали пенсионную карту сроком действия 1 год,? Я с трудом дошла до отделения банка сейчас и даже представить трудно, как я дойду поменять карту в декабре следующего года… Или руководство банка считает, что через год она уже мне не понадобится????? Спасибо за заботу, конечно. Порадовали. Хотя видела у других пенсионеров помоложе карты выданы на 3 года. Даже оператор -кассир удивилась, почему со мной так Вы поступили.

corsww
corsww
16 января 2019, 8:29
Вы конечно простите за шутку. Но почему вы не рады что вам не выдали эту карту на месяц? Ну а на следующий милости просим в отделение. А там менеджер. Ой а вы еще живы? МЫ РАДЫ ВАМ. А если серьезно то не расстраивайтесь. Многих вам лет еще и здоровья, чтобы дети и внуки были здоровы и счастливы а на глупцов не обращайте внимания. По мне так нет ничего глупее и лицемернее того, что в Украине называется банками. И если вас утешит то моей жене а ей всего 57 тоже выдали пенсионку на год. Правда в альфа банке.Так что не думайте, что они намекают что вы можете не дожить до следующего года. Они просто глупцы и к ним так и нужно относится. С юмором. Иначе в этой стране никак.
StarFighter27
StarFighter27
17 января 2019, 23:04
Можно будет поменять карту.
18 января 2019, 19:16
Мені минулого року видали пенсійну картку на 5 років, чим приємно мене здивували, бо до цього теж тільки на рік видавали