Повторное обращение.

Вера Волошина 15 января 2019, 12:21
Здравствуйте! Обращалась к вам 3 января 2019 года по вопросу потери моих документов для получения соц.выплат ВПЛ в отделении 118 Ощадбанка, расположенного по адресу, пр-т Гонгадзе, 20-В, г. Киева. В ответе вы просили указать дополнительные данные и номер телефона. Я все вам отправила по электронной почте 4 января. Очень хочется получить ответ по разбирательству этого вопроса, ведь по вине работников я, до настоящего времени, материальной помощи не получаю.
15 января 2019, 12:48
Добрый день. Как указывалось ранее, для того, чтоб мы могли разобраться в ситуации, необходимо, чтобы Вы предоставили в личные сообщения Ваши ФИО и номер телефона.

Вера Волошина
Вера Волошина
20 февраля 2019, 15:17
Здравствуйте Ощадбанк! Очень бы хотелось пожелать главному банку страны заработать себе авторитет!
И вам, как никому другому, актуальна старая фраза — КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!
Работайте с персоналом, учите
обучаемых и увольняйте нерадивых! В том числе и тех, кто на этом сайте обещал мне разобраться в моей ситуации, а 16 января прислал ответ, достойный уровня первоклассника!
Хочется напомнить Вам девиз вашего управляющего Пышного А.Г., который он озвучил в одном из интервью: Напортачил — отвечай! Хотелось бы узнать, кто ответил в моем случае?
OschadbankUA
OschadbankUA
20 февраля 2019, 16:46
Добрый день. Как уже отвечали вам неоднократно для уточнения вашей ситуации необходимо, чтобы вы предоставили в личные сообщения на данном сайте ваши ФИО и контактный номер телефона. Без указания этих сведений произвести какую-либо работу и ответить по сути не представляется возможным.