Ужас

Irinav32 14 января 2019, 16:38
Посетила отделение Ощад банка Симиренка 1/2. Задала вопрос по поводу утери карточки, и как можно получить деньги. Девушка сидевшая напротив касс, вежливо сориентировала меня либо к консультанту, либо на первую кассу. Барышня, которая была на первой кассе, услышав, что к ней направили клиента, резко закрыла кассу, поставила табличку и ушла в прозрачный кабинет, где мило беседовала с сотрудницей о чем то видимо очень веселом и интересном. Ничем больше не занимаясь. Такой безолаберности ещё не встречала. В отделение обращаюсь не впервые, всегда милый, хороший коллектив. Позор кассирше, кассы номер 1. 14.01.2018.
14 января 2019, 17:37
Добрый день. Приносим извинения за неудобства, возникшие в связи с некорректным поведением сотрудника. Согласно указанным данным информацию проверим и при необходимости примем меры для того, чтобы избежать подобного в дальнейшем. Благодарим за ваш отзыв и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Минфин
Ответ администратора
18 января 2019, 18:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.01.2019).