Заблокировали счет!!!

Денис Лейбер 12 января 2019, 12:49
Заблокировали мой счет.Питаюсь снять деньги, пишет превышен лимит Звоню на горячую линию. Ничего объяснить не могут, говорят иди в отделение, пришел питались снять через кассу, ничего не получить, звонят на горячую линию и уже между собою начинают ссорится, короче посылают меня к руководству.Выяснилось, на меня подали заявление что я мошенник.Подал заявку на перевыпуск.Сказали прийти через 3 дня, попитатся ещё раз снять деньги через кассу.Пришёл опять тоже самое, разводят руками, говорят звони на горячую линию, короче круговорот!!!
14 января 2019, 11:39
Если ограничения установлены по причине подозрения в мошенничестве, на это есть определенные причины.
Укажите в личные сообщения Ваше ФИО и финансовый номер телефона. Разберемся в чем проблема.

19036256
19036256
14 января 2019, 0:42
Странно, когда клиенты жалуются и просят разобраться с мошенниками, то банк, отвечает, что не могут блокировать карты мошенников, а здесь обвинили и отреагировали.
corsww
corsww
15 января 2019, 19:11
Странно не то что есть мошенники. Странно что человеку, ограничив его в получении собственных средств даже не пояснили на основании чего его считают мошенником и на основании какого решения суда или следственного органа карточка заблокирована. Я бы сказал так. ВСТУПИЛО в голову работникам банка то что обычно в отхожем месте оставляют нормальные люди