Не выдают карту по доверенности!!!!!!!!!!

Коротков Александр 11 января 2019, 16:23
Итак, ситуация такова моя бабушка 1931 года рождения, и что б вы понимали ей будет 88, она в ЛЕЖАЧЕМ СОСТОЯНИИ в этом году ей заблокировали пенсию, и когда мы обратились в банк чтобы открыть счет нам сказали что позвонит служба безопасности банка и удостовериться что бабушка жива, нам позвонили диалог состоялся, мой отец поехал в банк и открыл счет, через некоторое время поехал за картой, но отвел был такой «Без личного присутсвия карту отдать не можем.«Хотя есть доверенность на ее сына.Что делать?
11 января 2019, 16:37
Добрый день. По нотариально оформленной доверенности карта клиента не может быть выдана доверенному лицу. Для этого (как и для прохождения идентификации, если таковая имеет место) необходимо личное обращение клиента в отделение банка. По доверенности возможно снятие денег со счета, подробнее о данной возможности можно уточнить в обслуживающем отделении.
Минфин
Ответ администратора
15 января 2019, 20:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.01.2019.).

StarFighter27
StarFighter27
13 января 2019, 17:58
Это уже не работает. Но перед тем как написать жалобу, подумайте. Сотрудники беспокояться о состоянии клиента. Очень часто бывают случаи, когда дети забирают пенсию у родителей, а самих бросают запертыми дома, больных и лежачих.
19036256
19036256
14 января 2019, 0:55
Почему банк не объясняет, что на основании доверенности можно открыть дополнительную карту на сына, для получения денег со счёта матери.Почему в банке нет чётких объяснений как действовать спокойно без нервотрёпки людям досматривающим своих родителей после болезней, лишающих человека движения и понимания происходящего.? Мы с мужем носили на руках лежачую, не говорящую, и ничего не понимающую мать в отделение банка, для того, что б оператор удостоверился, что мать жива. Мало того, давали договор для подписи, на котором были нарисованы каляки-маляки больной мамой.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не выдают карту по доверенности!!!!!!!!!!