Отвратительное качество работы банка

Andrey Grabovsky 9 января 2019, 12:22
У моей жены возникла необходимость получить реквизиты по своей банковской карте (для центра занятости), она как переселенец, к сожалению, в центре занятости обязана использовать только этот банк. Придя в одно из отделений города Мариуполь по бул. Хмельницкого с ужасом узнаем, что они не могут выдать реквизиты и для этого необходимо идти в центральное отделение по пр. Мира. Придя туда и получив заветный листок с реквизитами выясняется, что заверить печатью они не могут и сделать это может только банк в Киеве, который выдавал эту карту.
9 января 2019, 14:35
Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства. Действительно, получить справку с реквизитами счета можно в отделение, где открывался счет. На данный момент банком проводиться проект United Data, целью которого является сделать единую базу во всех регионах страны. Альтернативным вариантом для Вашей супруги может быть открытие карты для выплат из Центра занятости в удобном Вам отделении.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Отвратительное качество работы банка