Все для людей

tikshaevayana 8 января 2019, 11:34
А мне бы очень хотелось, чтобы представители банка квалифицированно обьяснили, почему на карточку моего дедушки, инвалида 1й группы, постоянно устанавливают лимит, из-за которого невозможно снять деньги с карты. Причем на сайте данного банка указаны три способа, с помощью которых мы можем этот лимит снять: веб банкинг, через оператора и в отделении, т.е каким вам удобно. Но! фактически, через веб банкинг нам эта функция недоступна, а по телефону девушка-оператор сказала, что это можно сделать только явившись в банк. По какой причине устанавливается лимит тоже ни разу сотрудники банка не дали внятного обьяснения. Т.е я должна нанять машину, погрузить дедушку на носилки и отнести в Ощадбанк, чтоб он снял лимит, чтобы он имел возможность снять СВОЮ!!! заработанную законную пенсию? Притом, что он в очень плохом состоянии, ему трудно по квартире ходить, но ползти в Ощадбанк за своими законными деньгами он обязан! 21 век на дворе? почему мы не можем это сделать при помощи интернета? Зачем все так сложно? Очень хочу квалифицированного ответа, т.к на все мои вопросы девушка с горячей линии отвечала одной удобной фразой «это конфиденциальная информация».
8 января 2019, 14:57
Добрый день. Для возможности ответить на Ваш вопрос предметно, напишите, пожалуйста, в личные сообщения ФИО клиента и контактный номер телефона.