Неквалифицированные сотрудники

ua2019 3 января 2019, 19:43
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Героев, 21, пом.1-А
Отделение №10003/0439 по адресу просп. Героев, 21, помещение 1а, Днепр.
Уважаемое руководство Ощадбанка обучайте своих сотрудников. Сегодня зашла оплатить коммунальные услуги и получила заряд энергии, и удивления что такое еще бывает на весь день. В очереди из трех человек отстояла 30 минут. Сотрудники не понимают, где они находятся и что им надо делать. В наше время технологии бегут впереди паровоза, но ваших сотрудников именно в данном отделении это обошло стороной. Программы созданы уже, так что сиди и вбивай цифры. Этого они сделать, увы, не могут. На элементарные вопросы ответа нет. Любой вопрос их вгоняет в ступор. Это говорит об одном люди не на своем месте.
4 января 2019, 9:29
Спасибо за сигнал. Работу отделения проанализируем. Дополнительно отметим, что оплачивать коммунальные услуги можно через Ощад24/7, что очень быстро и не выходя из дома. Попробуйте!

StarFighter27
StarFighter27
5 января 2019, 20:12
Ваш отзыв говорит о том, что и Вы не на своем месте. За то время, когда Вы стояли в очереди можна было через сайты easypay и privat24/oschad24, могли бы проплатить коммуналку через мобильник. Писать жалобы все мастера — а как проплатить через инет? Слепой пенсионер? А в это время сотрудники падают со своих рабочих мест. Спасибо политике банка!!! Так что жалуйтесь наверх!!!
19036256
19036256
9 января 2019, 23:19
Ua2019, точно технологии бегут впереди паровоза, а Вы плетётесь сзади.Через Ощад/24, даже я, пенсионерка сидя дома в тепле оплачиваю коммунальные без комиссии.В банк уже около четырёх лет не хожу, ходила, когда меняла старую карту на новую, и такое, как очередь, или хамство кассиров давно не лицезрею.А Вам наверно нравится ходить в банк и стоять в очередях.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Неквалифицированные сотрудники