Самый отвратительный банк!!!!

Анастасия Капралова 3 января 2019, 16:09
В отделении 118 работают некомпетентные кадры. Вообще не владеют информацией по поводу банковских продуктов. Хамят. В общем был банк совковый таковым и остается. Позвонила на горячую линию, еще хуже. Ответ ....«ну, значит не было карт....» вообще убил. И ко всему прочему, никто не знает на горячей линии, в каком отделении можно оформить банковский продукт, который так рекламируется на сайте. Попросила дать номер отделения, которое хотя бы находится рядом, так дали не действительный номер. Одним словом---ЛЮДИ, кто прочитает, ни в коем случае не храните в этом совковом банке депозиты, вообще не пользуйтесь услугами этого банка. К нам за наши же деньги относятся просто как к быдлу!!!
3 января 2019, 16:26
Детализируйте подробно ситуацию. Проанализируем, проведем работу с сотрудниками.
Минфин
Ответ администратора
9 января 2019, 11:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.01.2019).
Пользователь не предоставила документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.

StarFighter27
StarFighter27
5 января 2019, 20:15
Не владеют информацией потому, что и сами бывают не в курсе от новых изменений. В 2014-2015 гг. каждые 2 дня законодательство менялось, что нельзя было и уследить!!! Когда ты загружен планами по страховкам, кредитам и пр… тут не успеваешь следить за изменениями в тарифах, пока клиент сам не спросит.