Мошенническая операция с картой

yulia787 30 декабря 2018, 16:42
Хочу предостеречь людей!!!
Сделала заказ в группе Совместные покупки Украины Золотая рыбка https://vk.com/ribka_ua. Счёт на оплату выставила некая Наталья Борисова https://vk.com/id35711177. 5 декабря перевела деньги на карту Ощадбанк 5167491000112234. Спустя две недели начались отмазки. То отлив, то читайте сроки в группе. Короче, ни денег, ни товара по сей день. До меня тоже были случаи обмана в этой группе. Соответствующие жалобы я нашла на просторах ВК. Главное фото, название и адрес ссылки на группу эти мошенники время от времени меняют.
2 января 2019, 10:56
Добрый день. По факту мошенничества рекомендуем обращаться в правоохранительные органы для написания соответствующего заявления. Отметим, что данный интернет-ресурс является запрещенным согласно государственному указу.

martin11
martin11
31 декабря 2018, 7:49
В контакте запрещен в Украине не надо было там лазить теперь банк виноват
19036256
19036256
1 января 2019, 16:32
Yulia787

В отзывах об Ощадбанке, ваша информация не к месту, при чём здесь Ощадбанк?.. Вы перевели деньги, знаете номер карты, куда перевели, а Ощадбанк по Вашей просьбе, никак не сможет заблокировать карту мошенницы.Она не снимала деньги, вы перевели ей сами.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Мошенническая операция с картой