Отказались выдавать средства и оскорбили

Анастасия Селюк 27 декабря 2018, 17:13
Сегодня, 27.12.2018, Селюк Вячеслав Игоревич хотел снять пенсию своей пожилой матери по нотариально заверенной доверенности (Селюк Любовь Яковлевна)
Ему было отказано сотрудницами этого отделения, аргументируя тем, что доверенность не дает ему права совершать эти действия.

Трудности в том, что Селюк Любовь Яковлевна не может ходить, собственно говоря по этой причине была оформлена доверенность.

Пин-код карты был утерян, на просьбу перевыпустить карту так же последовал отказ.

Сотрудницы отделения оскорбили Вячеслава Игоревича, обвинили в присвоении средств его матери.

Прошу принять меры и решить данную проблему.
27 декабря 2018, 17:58
Добрый день. Уточните, пожалуйста, клиент хотел получить средства по карте матери? Если да, то это действительно невозможно.

Анастасия Селюк
Анастасия Селюк
27 декабря 2018, 18:01
Даже по доверенности? Для этого был специально оформлен документ
28 декабря 2018, 10:30
По нотариально оформленной доверенности возможно снятие средств со счета доверенным лицом или выпуск дополнительной карты к счету доверителя.
28 декабря 2018, 10:32
По основной карте получение средств согласно доверенности доверенным лицом не предусматривается.
StarFighter27
StarFighter27
28 декабря 2018, 12:51
Это раньше прокативало, сейчас все по другому.
19036256
19036256
1 января 2019, 16:41
Анастасия Селюк, к этому документу(доверенность)нужно оформить доп.карту на Вячеслава Игоревича, или снимать деньги в банкомате без всяких доверенностей.У меня так было с мамой, переоформить карту и получить новую, без притаскивания её на руках, в отделение(по причине её не хождения)позвонить на горячую линию, от её имени, так, как после инсульта она не говорила, тоже не возможно.Получайте деньги в банкомате с карточкой, а звонить на горячую линию советую называться её именем.И кстати, почему Вы обижаетесь и возмущаетесь, что сотрудники не заслуженно оскорбляли сына, Вы разве не знаете, что разное бывает? Я знаю много случаев, когда дети забирали пенсию у родителей, соседи подкармливали женщину, потому, что сынок отбирал пенсию у матери и приходил к ней, только для этого.Не хочу тоже думать плохо о Вас, но хоть так банк защищает пенсионеров от не добросовестных детей.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Отказались выдавать средства и оскорбили