Блокировка счетов,якобы за мошенничество!!!

15071990 26 декабря 2018, 19:37
Отделение по адресу: Житомир, ул. Чудневского, 102
У меня с Ощад банком такие дела! Заблокировали обе мои карты (счета), куда входит карта на социальные выплаты. Звоню на горячую линию. Ничего объяснить не могут, посылают в отделение. Прихожу. Девочка на компьютере ничего не видит(с картами всё отлично). Киев говорит, с картами всё нормально, в чём причина не видим. На второй день Леночка(сотрудник банка) куда-то звонит и узнает, что карты заблокированы службой безопасности Ощада, и теперь мне нужно ехать в отделение, где открывались карты и выяснять ситуацию. Приплыли.

Решила для начала позвонить. Выяснилось, на меня подали заявление в Ощад (!), что я мошенница— деньги мне за что-то там перечислили и я пропала. Теперь мне нужно доказывать, что я не верблюд.

Уважаемый Ощад. Я предоставляю торговые услуги. У меня не все бывает гладко с клиентами, работа такая, всем не угодишь. Но как вы определили, что я мошенник? Вам показали договор со мной? Или просто кляузу подали? Так можно о любой операции говорить/писать, если вздумается напакостить. А если бы я была за рубежом или (не дай Бог) в больнице? Вы же даже не уведомили о блокировке)

Далее, мошенничеством занимается полиция, а не вы. Кто вас наделил правом давать квалификацию и карать? Я много лет ваш клиент с хорошими оборотами, а тут такое.Так ещё и зачислять детские выплаты, на заблокированые счета, которые якобы не рабочие! То есть зачислить деньги можно-снять их никак!

Решили всей семьёй перейти в другой банк на обслуживание. Нам такой банк ни к чему.

27 декабря 2018, 10:55
Добрый день. Банк не осуществляет блокировку счета без законных на то оснований. Обратитесь, пожалуйста, в то подразделение, которое Вам озвучил сотрудник. При подтверждении законности поступлений на Ваш счет, данный вопрос будет урегулирован, а счет разблокирован для дальнейшего пользования.

RuslaNiko
RuslaNiko
26 декабря 2018, 22:45
А вы юрлицо раз предпринимательской деятельностью занимаетесь?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Блокировка счетов,якобы за мошенничество!!!