О продаже монет, заказанных по он лайн, в отделении Ощадбанка в г.Херсон

Людмила Годына 7 декабря 2018, 16:20
Отделение по адресу: Херсон, ул. Черноморская, 29-А
С момента перевода продажи монет, заказанных по он лайн, в отделение Ощадбанка в г.Херсон, по адресу ул.Черноморская, 29, я как коллекционер постоянно чувствую неудобства. Добираться в микрорайон ХБК надо через весь город. Мало того, что монеты поступают с опозданием почти на месяц, в отделении банка невозможно узнать какие монеты поступили, когда и какой период их продажи. В отделении просто не берут телефон в кассе, и это при том, что услугами кассы практически никто не пользуется ( часовые наблюдения), т.к. есть платежный терминал, только предоставляются услуги по продаже валюты и размена денег для терминала. При отсутствии клиентов, сотрудники кассы, а их 3 человека, четко имеют обеденный перерыв с 13,00 до 14,00, хотя могли бы иметь скользящий график. И это не только мое личное недовольство работой кассы отделения. Наше предложение коллекционеров, перенести продажу монет, заказанных по он лайн, в отделение Ощадбанка в г.Херсоне в центр города ( ул.Суворова или пр.Ушакова), где есть хорошая транспортная развязка и нет проблем с сотрудниками. Продажа монет, это государственное дело, приносящее немалый доход для пополнения бюджета страны, и мы — коллекционеры, считаем, что сотрудники Ощадбанка должны ответственно относиться к порученному делу и к своим обязанностям, т.к. относились к ним сотрудники отделения Нацбанка в г.Херсоне.
10 декабря 2018, 10:50
Приняли во внимание Ваше предложение. Проанализируем ситуацию.
Передадим Ваше обращение в ответственный отдел.
Минфин
Ответ администратора
14 декабря 2018, 13:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.12.2018).

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / О продаже монет, заказанных по он лайн, в отделении Ощадбанка в г.Херсон