Обслуживание персонала

Marina198 26 ноября 2018, 17:56
Здравствуйте! Сегодня я зашла в Ощадбанк для того, чтобы получить перевод денежных средств. Мало того, что я подошла к свободной кассе ( что бы вы понимали, в банке 3 кассы, две из них на тот момент были рабочими), на что мне девушка ответила что она не будет заниматься моим вопросом, и грубым тоном сказала чтобы я пошла в другую. Я выстояла очередь в другой кассе, и когда подошла моя очередь, я столкнулась с молодой девушкой. Я объяснила ей что мне нужно. Она взяла у меня код платежа, паспорт, и ей, как оказалось этого было недостаточно. Она начала говорить мне, что нужно ей показать мое место прописки ( хотя она была у меня в паспорте ). Возникает вопрос: для чего вообще нужна моя прописка, если отправитель не указывал ее???? Я это сказала кассиру, на что она швырнула мои документы, и сказала что деньги мне так и не выдаст!!!
И еще одна ситуация: я хотела в вашем терминале перевести деньги на карту, я ввела номер карты несколько раз, и мне написали что такой карты не существует. Когда я пришла в ПриватБанк, я без проблем пополнила эту же карту, и мне без « ПРОПИСКИ », а с паспортом выдали деньги!!!
Я очень прошу разобраться руководству как с терминалом, так и с персоналом, ведь на моем месте мог бы оказаться каждый!
26 ноября 2018, 18:31
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Пожалуйста, напишите в личные сообщения: дату, время когда Вы были в отделении и кто Вас обслуживал (имя). Проверим ситуацию и проведём работу с сотрудниками.
Минфин
Ответ администратора
3 декабря 2018, 21:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.12.2018).