акции от банка... печально

ruletaster 7 ноября 2018, 11:54
принимаю участие в акции от ощадбанка «Плати Apple Pay від 5 разів щотижня і бери
участь у щотижневому розіграші Apple Watch» каждую неделю розыгрыш на сайте рандом, и в первым победителем по чистой случайности стал СОТРУДНИК ощадбанка, скрин шот с сайта не предоставляют, назвать и указать подтверждающие ссылки не могу, запрещено, мое мнение… что банк просто обманывает своих клиентов
7 ноября 2018, 12:01
Добрый день! Хотим заметить, что по условиям данной акции, участие сотрудников в ней не ограничивалось.

7 ноября 2018, 12:26
Согласен, в условиях такого не было, «раз в году и палка стреляет как говорится» но если нет подтверждающего скриншота с сайта рандом… то у любого человека возникает мысль что победителя назначили, и второй человек который резервный победитель… тоже по «чистой» случайности но только в райфанзен банке выиграл билеты на концерт… сплошные совпадения… прям люди везунчики, свои мнения я выставлю во всех доступных соцсетях, может люди выскажут свои мнения, но я там уже выставлю все ссылки и информацию о победителях
16 ноября 2018, 13:01
Так процесс розыгрыша и не показывают, «секретная» информация у них там… очередной бесплатный сыр в мышеловке