Это такая *** ...

Julia955 6 ноября 2018, 14:52
Мои платежи за год составляют более 100 000тыс грн, карта обычная «моя карта» но этот неадекватные банк не решился за все время мне открыть кредитную линию, более того при заказе карты Visa мнк пришлось за платить 500грн, я доставка только на отделение в котором я оформляла первую карту, извините меня, но я проживаю сейчас не в Николаеве а в Киеве, два года прошло! Мне оиветили доставка в Киев ещё +300грн, а не охре. Ли ли вы? Плюс при заказе карты в ощад24 не было указано стоимость карты, они эти деньги списали в 0, и уменя оказалось на счёту-500грн, а потом не адекватная Анастасия, ответила у вас же договор, там все цены. Ах … какие *** цены. На данный момерн, ради интереса у меня имеется заявление в суд, и также… Очень иного всего интересного об этом неадекватном национальном банке, которые я собрала за пол года в Киеве
6 ноября 2018, 16:30
Добрый день. По продукту «Моя картка» на данный момент, к сожалению, не предусмотрена возможность открытия кредитной линии. Касаемо комиссии, оператор была права, хоть и, возможно, не совсем корректно предоставила информацию. При подписании договора клиент подтверждает своё согласие с тарифами банка, с которыми может в любой момент ознакомиться как в отделении банка, так и на нашем сайте: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe/. Также при выпуске доп. карты приложение предупреждает о том, что карта будет доставлена в то отделение, в котором Вы выпускали основную карту.

Julia955
Julia955
6 ноября 2018, 15:00
Какие *** 500грн.+доставка 300, вы мне имеете намного больше, и в заявлении в суд указано, что в вашем ощад 24 нет расценок на ваши дополнительные карты, так же этого нет в договоре,