Халатность работника отделения банка

Anya Bila 3 ноября 2018, 11:42
В феврале месяце 2018 (08.02.18), мои родители закрывали пенсионные карточные счета, открытые в этом отделении банка. Сотрудник банка Клименко А.В., закрывала счета, счета по отрывным талонам, должны были закрыть 07.05.2018. СЕЙЧАС выясняется (уже в отделении ощадбанка г.Константиновки, города, где они сейчас временно проживают) счета никто не закрыл до сих пор. Скан-копии отрывных талонов, которые у них остались на руках, с подписью и печатью не могу скинуть отделению, т.к. дозвониться (0536729938) не могу, НА ПРОТЯЖЕНИИ недели никто трубку ни разу не поднял. Это просто кошмар, как так не могли закрыть счета???.. Теперь нам что нужно ехать специально в это отделение повторно, кто нам возместит деньги на проезд???? не считая потраченного времени. Как так можно относиться халатно к таким вещам???
5 ноября 2018, 11:02
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения ФИО и контактные номера владельцев счетов. Проверим ситуацию.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Халатность работника отделения банка