Итог работы «банка» и поддержки спустя 2 днч

Alexey Non 31 октября 2018, 17:30
Итог работы банка, через 2 суток и 20 звонков получили первый перевод сегодня к обеду. Еще 10 звонков как жены так и мои результата не дали. Как под копирку все говорят — от 2 часов до 3 суток. Как по мне такая работа банка не есть нормальной. При чем при вопросе к оператору кол центра где можно оставить отзыв о банке резко портится связь и бросают трубку, просто смешно. То что просят здесь для уточнения информации ФИО и тд как по мне — пыль в глаза. Причем каждый оператор рассказывает новую историю — Проблеммы с безопасностью карты, нет подтверждения от банка с которого был сделан перевод, перевод уже идет в течении 2 часов будет — новый оператор, новая история. Даже сказки читать не нужно — просто поговорить с операторами ощад. Как по мне такое похабное отношение от «банка» не есть хорошей его репутацией. В дальнейшем будем избегать каких либо действий связанных с данным банком. Не рекомендую этот банк для ведения бизнеса либо для содержания в нем каких либо средств. Похабное отношение операторов, нет надежности, постоянные отговорки. Правды за 2 дня мы так и не узнали почему задержки по переводам, плюс ко всему еще и за проверку счета на оф сайте -3 грн. Каждый раз. Перестали Вам 100грн. Проверили раз 10 счет будте готовы что снимите Вы грн 50 — дня через 3 конечно.
Вывел в новое сообщение для самого «банка» да и люди что бы не листали коментарии.
31 октября 2018, 18:02
Добрый день. Должны отметить, что как правило, перевод производиться на протяжении нескольких минут. Максимально возможный срок проведения платежа — 2 суток, что является стандартным сроком для любого банка.

31 октября 2018, 21:20
То что я должен отметить я отмечаю уже 3 сутки — так что рассказывайте где то в другом месте о 2 днях.
31 октября 2018, 22:26
Сроки банковских переводов исчисляются в банковских (рабочих) днях а не в астрономических сутках.
Если межбанковский перевод инициирован клиентом после окончания операционного дня банка, то отсчёт времени его проведения стартует со следующего банковского (рабочего) дня.
Субботы и воскресенья обычно «выпадают» из расчета 3-х банковских дней.
1 ноября 2018, 9:46
Спасибо — это важная информация.
StarFighter27
StarFighter27
1 ноября 2018, 20:07
Если оплатили вчера, то деньги должны упасть допустим завтра. Ежели сегодня, то — в понедельник
2 ноября 2018, 8:25
30 числа еще, так что можно улыбаться
2 ноября 2018, 9:10
Черкните в пятницу вечером о промежуточных итогах…

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Итог работы «банка» и поддержки спустя 2 днч