Техподержка клиентов - на уровне пола или «нам на ас насрасть»

Roman Sozontov 30 октября 2018, 20:38
Отделение по адресу: Херсон, пр-т Ушакова, 91
выехал за границу, пароль почему от интернет банка не подходит. Функция восстановления пароля пишет «отправлен временный пароль на телефон» но СМС нет. Зато все СМС о том что пароль введен неверно мне смски приходит. Написал на все электронные адреса что были в контактах на сатйе Ощабдабка — никто не отвечает до сих пон 10й день… Техподдержка ответила ссылкой на то как пользоваться Интернетбанком, а то что я пишу что мне СМС не доходят — они не видят и не хотят видеть. Мне ответил Сотрудник Ощадбанка в фейсбуке после комментария в сторону обслуживания клиентов — говорит что все уходит… В техподдержке мобильного оператора тоже все ОК. НО НЕ ПРИХОДЯТ МНЕ СМС именно с восстановлением пароля! Через приложение тоже самое. ВСЕМ *** НА КЛИЕНТОВ.
31 октября 2018, 10:17
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона, проверим ситуацию.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Техподержка клиентов - на уровне пола или «нам на ас насрасть»