Почему нету помощи?

Здравствуйте. Просто в шоке от обслуживания данного банка по адресу пр.Победы 34б. Никакой помощи, прошу помочь заплатить за квартиру в терминале ответ: — вы должны сами уметь. Стоят бабушки еле видят и реально нечего не понимают, ответ: — сами делайте и учитесь. Постоянные скандалы и споры, управляющая ужасная женщина. Говорят идите в окошко и платите комиссию 70 грн., зачем? Сделайте что нибудь с обслуживанием, это невыносимо.
29 октября 2018, 15:36
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. С сотрудниками проведём работу и дополнительное обучение.

PPorohh
PPorohh
29 октября 2018, 13:55
Правильно, хотят платить за коммуналку, пусть отчихлят деньжат касиру за роботу.
Наталя Лимак
Наталя Лимак
29 октября 2018, 21:37
А какую вы хотите помощь? Если на отделении работает один кассир! Из 5 рабочих окон. Сотрудников нет, хол-менеджера нет. Людей не хватает. В кассу очередь человек 20 и люди подходят и подходят. Кассир что должен и там, и там разорваться. Может руководству банка нужно укомплектовать штат, а не с одним кассиром на такое количество клиентов проводить обучение.
StarFighter27
StarFighter27
2 ноября 2018, 20:13
А вы думаете они поймут нас что «людей не хватает». Их катастрофически нет!!! Когда говоришь это людям, то ответ всегда такой «Как? В стране такая безработица, а у Вас работать некому? Не рассказываайте мне сказки». Или «каждому клиенту по кассиру». Народ думает, раз окна пустуют значит кассиры где то гуляют в наглую. На одно окно в старом отделении вообще сидит один работник банка и начальник отделения. Руководству не нужно укомплектовывать штат, а сократить его вдвое, и получить зарплату за экономию фонда заработной платы.

Сотруднику. Какую работу ты проводишь с сотрудниками? Работу надо проводить с Председателем Правления Банка