Работники банка не работают, а говорят БРЕД!

voloschik 14 октября 2018, 19:59
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Каменецкая, 46
Я с 8 октября не могу пополнить свой депозит на 655 грн.? Уже несколько дней пытаюсь положить деньги, всё пишут: «НЕУДАЧНО, ПОВТОРИТЕ ПОЗЖЕ». Хотя 6 октября положил 745 грн. без проблем, прошло нормально. А остальное работает всё нормально, например: 10 октября пополнил мобилку, плачу по счетам — всё нормально проходит. Только один депозит не пополняется. 12 октября по этому вопросу был в ОЩАДБАНКИ, там чтобы отделаться от меня сказали БРЕД, что лимит 1000 грн. в месяц!
16 октября 2018, 11:22
Добрый день! Рекомендуем повторно ознакомиться с Вашим депозитным договором. Возможно Вами была превышена допустимая сумма пополнения депозита. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться в контакт-центр банка 0 800 210 800. Наши сотрудники будут рады объяснить все детали.

DCLXVI
DCLXVI
14 октября 2018, 20:42
Для депозитів, внесених на строк 12 та 18 місяців, щомісячна сума поповнення не може перевищувати суму початкового внеску фактично внесеного на Рахунок (при первинному внесенні Депозиту) або суму Депозиту наявну на Рахунку на момент автоматичного подовження Депозиту, при цьому:
— поповнення Депозиту, внесеного на 12 місяців, здійснюється лише протягом перших 8 місяців з моменту первинного внесення Депозиту/з моменту автоматичного подовження.
— поповнення Депозиту, внесеного на 18 місяців, здійснюється лише протягом перших 12 місяців з моменту первинного внесення Депозиту/з моменту автоматичного подовження.

mustanges
mustanges
15 октября 2018, 15:24
Сами ответили на свой вопрос: лимит 1000 грн/месяц., пополняйте не на 655 грн а на 255 грн(остаток в месяц.) И будет Вам счастье

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Работники банка не работают, а говорят БРЕД!