Депозит

Егор Тарасенко 9 октября 2018, 16:42
Отделение по адресу: Одесса, пл. Греческая, 3/4
Закончился депозит в Ощадбанке. Пришел к ним (Одесса, Греческая 3/4) оформлять новый на месяц, т.к. на месяц в Ощад 24/7 не возможно оформить, мне в ответ «Вітаємо в Ощадбанку, сідайте. Зараз нема спеціаліста, приходьте завтра або після завтра. До зустрічі в Ощадбанку!» Как-то так! Звонил на горячую линию, не хотели принимать претензию, тоже говорят: «но Вам ведь сказали когда прийти». Другие отделения не интересуют т.к. сам на работе к другим далеко. Есть необходимость подержать деньги именно в Ощаде, но клиенты им не нужны, приходится «упрашивать» их. Просьба к руководству Ощада — повернитесь к клиенту лицом, не хватает рабочих рук — улучшайте условия труда, а «звезды» себе вешать мы тоже умеем, не видно, что вы меняетесь — «совком» пахнет!
9 октября 2018, 17:31
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками проведём работу и дополнительное обучение по качеству обслуживания. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона, свяжемся с Вами и пригласим в отделение.

9 октября 2018, 19:04
Попросите перевести на карточный счет, а с него — переведите на ''мобильные сбережения'' (9% в грн, 2% в долларах) до востребования.
vadymbanker
vadymbanker
9 октября 2018, 19:15
Абсолютно верно! Единственное это делается самим через ощад24 либо терминал либо банкомат. По вкладу мій прогресивний депозит тоже 9%!!!
StarFighter27
StarFighter27
9 октября 2018, 20:43
Депозит автоматически можно пролонгировать, позвонив при этом в калл-центр и через Ощад24. А «Вітаємо в Ощадбанку, сідайте. Зараз нема спеціаліста, приходьте завтра або після завтра. До зустрічі в Ощадбанку!» — стандартная фраза для банковских зомби
9 октября 2018, 21:34
Благодарю)
Дело в том, что ''мобильные сбережения'' — до востребования, а ''мой прогрессивный депозит'' — на месяц.
Потому первый в любом случае удобнее.
Егор Тарасенко
Егор Тарасенко
10 октября 2018, 11:47
Не знаю, каким образом моя проблема решена, как отмечено на сайте, но вчера пришлось самому побегать, чтоб все таки положить деньги на депозит. Спасибо за советы, учту!