Очень медленное обслуживание

pa00000dn 18 сентября 2018, 15:42
Отделение по адресу: Днепр, ул. Набережная Победы, 44
18.09.18 я зашел в отделение Набережное Победы 44 в 14:35 пере до мной было два человека, одни уже оплачивал комуналку, второй получил карту их обслуживание заняло пол часа. Я хотел поменять валюту, на мой вопрос какой курс ничего не ответила, просто сидела что то ковырялась в бумагах вертела принтер и т.д. Операция обмена валюты у кассира заняла 10 минут.
Поменяйте кассира так медленно просто не возможно работать. Цените время своих клиентов и свои деньги.
18 сентября 2018, 16:19
Добрый день. Проанализируем работу данного отделения, спасибо за сигнал! Уточните, пожалуйста, у входа в отделение и возле кассы не была размещена информация об актуальном курсе?

StarFighter27
StarFighter27
19 сентября 2018, 20:07
«Я хотел поменять валюту, на мой вопрос какой курс ничего не ответила, просто сидела что то ковырялась в бумагах вертела принтер и т.д. Операция обмена валюты у кассира заняла 10 минут.»

Бумажки — это стержень Ощада. А для кассира — это финансовые документы. Принтер скорее всего старый, жужащий Эпсон, который нужно рукой прокручивать, чтобы сделать одну несчастную распечатку. Так что если поменяют кассира, то закроют отделение