И одну звездочку жалко двть

Oksana Petrenko 4 сентября 2018, 16:16
Заведующая отделения Людмила (простите не знаю по имени отчеству) очень много себе позволяет. В частности обсуждать клиентов за из спиной, но в присутствии их родственников. Смеяться и делать абсолютно непрофессиональные высказывания. Нужно было обращаться как минимум три-четыре раза и без конкретного результата. Шокирует то, что человек по всей видимости не имея экономического образования может говорить такие глупые вещи. Как можно было добавить кредитную линию в ваш пенсионный счёт без вашего на это согласия? Ответа нет до сих пор и никто особым образом и не пытается это обьяснить. Поразило только высказывание: вы что обеднеете от тех 30-40 градусов. что они снимут у вас (интерес)!!!
Уважаемая/ые это наши деньги и не вам, дорогая Людмила решать что и как с ними делать. Поражает непрофессионализм и такое подростковое поведение, и этот человек заведует банком. Беспредел полный!!!
4 сентября 2018, 16:20
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудником будет проведена работа и дополнительное обучение по качеству обслуживания. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона, наши сотрудники с Вами свяжутся и пригласят на обслуживание в другое отделение.

Vladimir005
Vladimir005
21 сентября 2018, 8:41
Oksana? не жалко а противно им что то ставить положительное! Не банк а шарашка!