оплата

Vovan79 29 августа 2018, 9:58
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Киевская, 6
Значит начну из далека.примерно 22.07.2018года. Оплачивал я арендную плату, кассир перепутал одну цифру в коде получения получателя и деньги зависли в банке.В связи с тем что бухгалтерию банка разогнали, осталась одна бухгалтерия в Киеве.Значит мою сумму 800гривен оги видят на счету банка а вернуть до сих пор не вернули, уже больше месяца.Это что за шаражкина контора???? Расскажу еще один момент моего возмущения.20.08.2018 года я утром заехал в это же отделение Чернигова по улице Киевской 6.чтобы оплатить единный налог и пенсионный фонд, на счета Мелитополя.из трех касс работала одна, занял очередь передо мной стояло пять человек, еще один момент забыл, когда люди спросили почему одна касса работает и нельзя ли еще одну открыть? сотрудница банка ответила нельзя без каких либо обьяснений! простоял 30 мин.и тут оператор заявила что нет таких реквизитов в базе, вывод она просто поленилась набирать вручную.Приехал я в приватбанк и за пять мин все оплатил.Больше я в ощад ни ногой.Кроме как забрать свои деньги.
30 августа 2018, 15:08
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками Банка будет проведено дополнительное обучение по улучшению качества работы. Просим Вас написать в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона. Поможем решить ситуацию с возвратом денег.

29 августа 2018, 10:23
А в чём проблема самому оплачивать свои налоги, самостоятельно набирая платёжки в том же Ощад24 или Приват24.

И стоять в очередях не надо, да ездить куда-либо тоже…
Vovan79
Vovan79
29 августа 2018, 11:53
А ты че *** рвешь за ощад?
29 августа 2018, 11:58
А вы до сих пор так и не научились сами набирать свои платёжки хотя-бы по налогам, всё кассирам передоверяете.
29 августа 2018, 23:35
А им этого не надо. Им нужно тупо по советски, все через кассу, при этом ругая, катая жалобы на оставшихся кассиров.
29 августа 2018, 23:36
А ты чего туда пошел? Не мог 22.07. выяснить куда деньги ушли. Все в один день решаемо