Не уехал на работу из-за этого дебильного банка.

Максим Усенко 28 августа 2018, 16:16
Отделение по адресу: Херсон, ул. Покрышева, 45
Итак все по порядку. Я являюсь клиентом этого недоразумения(которое по ошибке назван банком). Картой не пользовался месяц, из-за чего там возник отрицательный баланс(плата за обслуживание карты) в 16 грн. 27.08.18 я пополнил карту на 1000 грн, т.к. собирался ехать в коммандировку, а наличность я как то не люблю возить. Да и билет взять удобнее через интернет. Так вот, положил я денег, пришел домой, нашел себе билет в, сц… ко, КОНДИЦИОНИРУЕМОМ, вагоне. Забронировал, оплачиваю — в ответ — невозможно оплатить карта заблокирована. После 10 попыток дозвона до долбанной горячей линии, на вопрос «А что собственно говоря происходит?» я получил ответ — деньги на счет ФАКТИЧЕСКИ поступили, но снять вы их не можете, т.к. не пришло подтверждение от Ibox. Это притом что саппорт АйБокса сразу дал мне код подтверждения операции от Ощада. Дождался 9 часов утра, пришел в отделение в г. Херсон, ул. Покрышева 45. Направили меня к зеленой стажерке, которая толком не знает что к чему и почему, еще и разговаривать не умеет. Хамит, спорит, доказывает что то итд.
Пересел я видимо к старшей, которая также хотела меня «отфутболить». Я эту попытку пресек, сообщив ей, что разговор пишется на диктофон. Все вполне законно — банк государственный, о звукозаписи я предупредил. На что она быстренько занялась моим вопросом, который решился в течении 5 ПЯТИ, КАРЛ, *** МИНУТ!!!

Итог: для того чтоб пользоваться СВОИМИ деньгами я вынужден был потратить кучу нервов, времени, упустить возможность купить ж.д. билет. И это все изза безалаберности этого долбаного банка.

Желаю этому банку банкротства. Т.к. без вас, жизнь у многих людей станет не такой нервной.
28 августа 2018, 16:35
Добрый день! Большое спасибо за обращение. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками Банка будет проведено дополнительное обучение по улучшению качества работы.

Максим Усенко
Максим Усенко
28 августа 2018, 16:57
Мне от ваших идиотских извинений ни холодно ни жарко. Я изза вашего банка теряю работу. В нормальных странах за такие действия можно получить дело в суде.
StarFighter27
StarFighter27
29 августа 2018, 23:39
Можно было не через Ощад покупать. Есть другие альтернативы. И на работу бы поехали со спокойной душой

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не уехал на работу из-за этого дебильного банка.