Предоставление услуги в отделении Ощадбанка г. Селидово

66552446 22 августа 2018, 11:58
Добрый день! Хочу обратить внимание на уровень компетенции сотрудников отделения г. Селидово по адресу ул. Гоголя 2! Это какой-то кошмар! Больше месяца пыталась перевыпустить пенсионную карту по генеральной доверенности. То их не устраивала сама доверенность, но Вытяг из Гос. реестра к ней был затребован и получен (естественно с потерей времени и денег!), затем служба безопасности проверяла две недели доверенность. В итоге приняли заявление на выпуск дополнительной карты и просили по телефону горячей линии выяснять статус карты. Но! Вишенка на торте! Мой номер телефона, который я указала в заявлении НЕ ПРИКРЕПИЛИ к заявленной карте, а значит я не могу выяснить- готова ли карта! На звонки в отделение никто не снимает трубку, но с завидной регулярностью списываются деньги со счёта, так как у них установлен определитель номера! О каком качестве предоставляемых услуг может идти речь?!
22 августа 2018, 12:14
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просим, Вас, написать в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона. Проверим ситуацию и обязательно с Вами свяжемся.

22 августа 2018, 15:30
Спасибо за быстроту реагирования! Ситуация разрешилась! Со мной связался сотрудник отделения банка и в телефонном режиме мы нашли выход из сложившейся ситуации.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Предоставление услуги в отделении Ощадбанка г. Селидово