Мобільні заощадження

karina88888888 16 августа 2018, 14:28
Казалось бы что может быть лучше когда есть куда откладывать деньги! Думала наконец буду откладывать на оплату магистратуры! НО НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД. Вообщем, собрала почти 1500 грн., из которых вернула гривен 600, не больше. Сначала думала, может я где то чтото забыла когда переводила на карту деньги, так как баланс Мобильных сбережений нигде почему-то не отображается(думаю не просто так). Решила проверить. Сбросила 200 грн на МС и на следующий день хотела обратно перевести на карту. Но не тут то было. Денег нет. Естественно звоню в банк и спрашиваю где делись мои деньги. Операторы очень долго выясняли причину и когда наконец я дождалась, они мне ответили, что после перевода на МС 200 грн у меня была операция перевод на карту другого банка. (Хорошо, не спорю). И якобы для совершения этой операции банк дал мне 200 грн в кредит, а потом с МС снял. У меня вопрос: 1. Почему без моего ведома дается какой то кредит? так как мне об этом сказала оператор.
2. ЗАЧЕМ ЗАБИРАТЬ С МОБ СБЕРЕЖЕНИЙ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ НА БАЛАНСЕ МОЕЙ КАРТЫ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЕРАЦИИ БЫЛО Денег БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО???
Извините но 800 грн для меня не малые деньги. Больше я этой услугой пользоваться не хочу и не буду.
16 августа 2018, 15:00
Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Проверим Вашу ситуацию.

vadymbanker
vadymbanker
16 августа 2018, 17:53
Так не бывает, на моб. сбережениях копите, а по карте заходите в минус, хитро вы придумали. Вы что не видели балансы в ощад24, все очень детально отображено.
StarFighter27
StarFighter27
16 августа 2018, 23:44
1. Это вопрос в лицу пышному
2. Банк как хочет так и крутит
mary27
mary27
18 августа 2018, 13:06
В реальности баланс по ''моб.сбережениям'' виден в банкомате, ''ощад24'', и его можно узнать через ivr.
Причем, на ''моб.сбережениях'' — ''тело'' вклада, а % идут на основной счет.
''у меня была операция перевод на карту другого банка. (Хорошо, не спорю). И якобы для совершения этой операции банк дал мне 200 грн в кредит, а потом с МС снял. У меня вопрос: 1. Почему без моего ведома дается какой то кредит?'' — а вот тут кто-то врет.
Операция с овердрафтом (покупка в интернет-магазине за валюту?), а банк почему-то виноват.
''Больше я этой услугой пользоваться не хочу и не буду'' — и не нужно)
SPDrive
SPDrive
18 октября 2021, 20:49
Часто с телефона перевожу деньги на банковскую карту Ощад через приложение Глобал24 https://global24.pro/blog/perevod-s-vodafon-na-kartu. Чтоб зарегистрироваться нужен только номер мобильного. Деньги скидываю без комиссии очень легко и удобно!

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке