Ощадбанк 3 месяца не может изготовить ЭПУ

LiliiaO 12 августа 2018, 12:57
Отделение по адресу: Киев, ул. Срибнокильская, 3-Г
Заказала ЭПУ еще в мае 2018 года в пенсионном фонде. Ощадбанк эту заявку не видел долго, или не смотрел даже. Сдвинуть ситуацию помог только звонок на Горячую урядовую линию. Сразу нашлась заявка, ЭПУ запустили в работу. С 25.06.2018 (по словам горячей линии Ощадбанка) ЭПУ находится в работе. Сегодня уже 12.08.2018, а карта все еще в непонятном подвешенном состоянии. Гоячая линия Ощадбанка говорит звонить в отделение по телефону, на который в отделении НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ (об это я пишу уже далеко не первый раз, но по этому поводу ровным счетом никто ничего не делает), либо идти в отделение (ходить в отделение каждый день я не могу, я инвалид, мне это физически делать невозможно). А ОБЯЗАНЫ ЭПУ сделать в течение 30 дней с момента получения заявки от пенсионного фонда. Даже если предположить, что заявка от пенсионного фонда полтора месяца не доходила до Ощадбанка, все равно банк не выполняет свои обязательства. Еще и дозвониться в отделение невозможно (и в отделении об этой проблеме всем работникам известно, они ее не отрицают, и сами говорят «не звоните, все равно дозвониться невозможно»)!
Отделение в г. Киев, вул. Срібнокільська, 3-Г (літера А), № 10026/0829
13 августа 2018, 11:36
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ощадбанк 3 месяца не может изготовить ЭПУ