Грабеж пенсионеров

Елена Мирошниченко 7 августа 2018, 11:13
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Московский, 124-А-5
Добрый день.Хочу пожаловаться на сотрудников ОЩАДБАНКА город Харьков отделение 209 по Московскому просп.124 А. Моя бабушка каторгой 83 года оплатила квитанцию за электроэнергию через кассу 25.06.18 сумма 271,22 + 5,00 за квитанцию фамилия АТАМАНЕНКО ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА. Через месяц узнает что платеж не прошел. Оказалось что кассир Заец Наталья Анатольевна не правильно напечатала лицевой счёт.Обещали вернуть платеж, но через неделю оказалось, что руководитель отд. НОВИКОВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА даже не соизволила написать письмо туда куда ушли деньги.Ведет себя по хамски сидит спиной разговаривает по телефону, ни какого уважения к старому человеку.Я думаю если бы был штраф 500гривен то реквизиты писались бы четко.Хотелось бы узнать как можно вернуть платеж.И хотелось бы чтобы руководство извенилось перед заслуженным пенсионером, дети войны.Кому оплачиваются счета за счёт пожилых людей???
7 августа 2018, 12:52
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками отделения проведем работу. Для возврата платежа необходимо написать заявление в отделении Банка. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ФИО и контактный номер телефона Вашей бабушки. Дополнительно отметим, что оплату коммунальных услуг можно проводить через Ощад 24/7- быстро, удобно и без очередей. Кроме того, оплаты в Ощад 24/7, по произвольным реквизитам, проходит без комиссии. https://www.oschadbank.ua/ua/private/web_bank_ng/

Lesika
Lesika
7 августа 2018, 11:32
Что ж Вы бабушку свою совсем не жалеете. Забрали бы квитанции и сами оплатили через инет и т.д.
9 августа 2018, 20:54
Чтоб и от бабки была какая-то польза.
13 августа 2018, 21:11
Бабушку хоть бы пожалели. Оплатили бы ей коммуналку через карточку в интернете.
13 августа 2018, 23:47
Не-не-не, а как потом жаловаться на ''грабеж неадекватных пенсионеров'' на ''минфине''?)
15 августа 2018, 23:39
Бабушки разные бывают. Нормальных — единицы, остальные — божьи одуванчики с претензиями и запашком немытого тела
16 августа 2018, 0:39
Потому работников обычных отделений «Ощадбанка» надо приравнять к «вредному производству» и выдавать им противогазы)
А то от пенсионеров иногда так *** , что аж глаза режет.
16 августа 2018, 23:40
В точку
7 августа 2018, 14:48
+100 Бабушку по жаре 35 в отделение идет, когда можно без комиссии дома все оплачивать! Идиотом надо быть оплачивать в очереди, особенно когда клиент ощада.
16 августа 2018, 23:41
Бабушка не умеет пользоваться интернетом. Сомневаюсь что он у нее есть. А внуку/внучке вместо того чтобы жалобу катать, мог бы проплатить старушке коммуналку
17 августа 2018, 8:51
За свой счет?