Получение карточки Ощадбанка

vitaliycozin 31 июля 2018, 10:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноткацкая, 35
30.07.2018 получил зарплатную карточку Ощадбанка. В договоре указан номер телефона, которого уже нет около 10 лет. Соответственно привязка идет к этому номеру. На гарячей линии Ощадбанка уточнили, что для изменения привязки номера нужно обращаться в отделение, представители которого выдавали карточку. Почему я должен исправлять ошибки, возникшие по вине представителей Ощадбанка?
31 июля 2018, 10:44
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию и возможные неудобства. Ваш номер телефона должен был быть указан в договоре, который Вы подписывали. Сотрудники внесли другой? К сожалению, в данном случае, дистанционно изменить номер телефона не представляется возможным. Рекомендуем обратиться в отделение банка, где был открыт счёт.

31 июля 2018, 10:46
Могли бы и не подписывать договор с ошибочно указанным номером телефона а предложить его переделать, но вы подписали не глядя и не читая а теперь чем-то ещё и недовольны…
31 июля 2018, 17:21
А с чего вы взяли, что я подписал не глядя? При подписании договора сотрудник банка утверждал мне, что номер поменяют к исходу дня 30.07.2108 и мне придет СМС уже на другой номер. Номер, на который нужно было поменять, также записан у них. Кто за это должен отвечать?
31 июля 2018, 19:41
В договоре прописывается один номер мобильного телефона, который вноситься в базу данных банка.

У вас там было прописано два номера или всё-таки один, но старый?
31 июля 2018, 23:03
А что лень было подойти в отделение или в Ощаде 24 поменять свой номер? Так кто и у кого здесь ошибки?
1 августа 2018, 9:23
Для тех, кто сильно субъективно считает, что было лень ОБЪЯСНЯЮ. Те, кто не иждевенцы, работают с 9:00 до 18:00 c понедельника по пятницу. Тратить свое рабочее время на исправление чужих недоработок желания нет. Карточку получал по зарплатному проекту у себя на работе через представителей банка, которые приехали для оформления зарплатного проекта.
3 августа 2018, 20:48
Я тоже работаю. Но у меня хоть перерыв есть на 45 минут. А за 45 минут нельзя решить все свои дела?
7 августа 2018, 16:36
Вы не воздухом питаетесь?
13 августа 2018, 20:55
А Вы воздухом?
1 августа 2018, 9:15
Здравствуйте, благодарю Вас за участие в решении проблемы. В договоре был указан неверный номер телефона. Сотрудник банка заверял, чтобы я подписывал договор, так как номер будет изменен в течении дня, проблема будет решена. Не верить ему оснований не было, предоставления гарантий также не особо много вариантов, разве что за горло подержаться)
1 августа 2018, 12:21
Вот и выяснили — в договоре указан неверный номер, но вы пошли на поводу у сотрудника и поверив ему на слово, подписали бумаги с ошибочным номером.

Ну теперь доставайте его — пусть выполняет обещанное. :-)
7 августа 2018, 16:37
Всем спасибо за помощь в решении задачи. Решено.