Беспредел!

Алена Стасюк 22 мая 2018, 9:45
Муж моряк перевёл мне через свифт перевод свою зарплату банк кореспондент деньги в Украину зачислил 13.05.2018. Я в банк позвонила 17.05.2018. с вопросом почему досих пор нет денег на моем счету!? На что мне ответили что ждите в течении 14 рабочих дней деньги прийдут. Говорю девушка вы что там офигели какие 14 дней? Обработка свифт переводов производится сроком до трёх рабочих банковских дней! Ответ был один и тот же ждите, и чем я могу вам помочь. Она меня довела до истерики, отношение хамское!!! Я прямо ей и сказала на какой хрен вас там понабирали сидите как попугаи одно и то же твердите!!! Ужас ни кому не советую этот банк!!!
22 мая 2018, 11:00
Добрый день. Согласно сроков проведения SWIFT переводов, они производятся на протяжении 14 рабочих банковских дней. Сотрудником была предоставлена корректная информация.

22 мая 2018, 10:15
Каким постановлением вы руководствуетесь? Предоставте пожалуйста номер постановления!
22 мая 2018, 10:18
В банке кореспонденте посоветовали подать в суд на ваш банк! За препятстви или умышленой не выплате заран переводов.
22 мая 2018, 21:27
Страховку хоть не предложили?
23 мая 2018, 16:17
Да они меня довели до истерики, так что я там орала на кой хрен вас по набирали что вы сидите деньги по 14 дней переводите!!!
24 мая 2018, 9:53
Честно говоря, набор персонала который сейчас идет в банк отбирается по критериям: «кум, брат, сват», «витаемость и посмихаемость» и кто нибудь, где нибудь за такие деньги хотя бы. До 2013 года хоть грамотные специалисты были, которые могли чем то помочь. А сейчас… Ощадбанк в дии. Ждите продолжения