Для кого написан такой график работы?

Prony 19 мая 2018, 23:57
Отделение по адресу: Киев, ул. Полеская, 12
Расскажите мне, пжл, как можно работающему человеку попасть в отделение Ощадбанка по ул. Полесской,12, с графиком работы с 11-00 до 19-00… и выходным, внимание: суббота и воскресенье!? Замечу, это единственное отделение Ощадбанка в микрорайоное…
Кто утверждал им такой интересный график?
В пятницу попыталась «вписаться» в столь «прелестный график работы сферы услуг»… на дверях меня ждало объявление… с 16 по 18 мая отделение не работает. Можете представить, что будет твориться в отделении в понедельник, 21 мая, какое будет «убийство» из желающих оплатить коммунальные услуги? Да, не все пенсионеры умеют пользоваться интернетом и терминалами.
Ребята, я в шоке от такого сервиса!
Посмотрела графики работы отделений в других районах… всё ок… с 09 до 19. выходной — воскресенье.
Мне очень интересно это самодеятельность самих сотрудников или как можно еще объяснить такое отношение к клиентам… повторюсь ЕДИНСТВЕННОГО отделения Ощадбанка в микрорайоне!?
21 мая 2018, 14:59
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Графики работы отделений банка устанавливаются после анализа клиентопотока и нагрузки на отделение. Обращаем Ваше внимание, что в терминале и Ощад 24/7 возможно оплатить любые платежи. К примеру, в Ощад 24/7 оплата платежей на произвольные реквизиты без комиссии.

Prony
Prony
21 мая 2018, 15:18
«Графики работы отделений банка устанавливаются после анализа клиентопотока и нагрузки на отделение.»(с)
Вы, по всей видимости, давно не проводили такой анализ… Не буду многословна… У меня есть к Вам предложение: отправьте своего представителя в о отделение по ул. Полесской, 12, в период с 18 по 23 число каждого месяца… и он сам лично увидит как работают ваши сотрудники, что творится у терминала и сколько, в этот момент, работает касс… А так же услышит от людей, занимающих очередь с утра на улице, мнение о графике и работе кассиров отделения по ул. Полесской,12. Уверяю Вас Вы будете шокированы)
От меня же отдельное «спасибо» аналитикам за график работы ЕДИНСТВЕННОГО отделения в микрорайоне… особенно за выходные (суббота/воскресенье)… складывается впечатление, что аналитический отдел занят созданием удобного графика для сотрудников отделения… а не клиентов…
Lesika
Lesika
22 мая 2018, 10:09
А Вы готовы оплачивать выход сотрудника в выходные дни? А ничего, что кроме 18-23чисел, в месяце ещё есть другие даты, в которые видимо не особо там загружено?
А как Вы попадаете к врачам, которые не работают целыми днями с 9 до 18?
StarFighter27
StarFighter27
23 мая 2018, 8:40
Автору. Даже если отделение работает в субботу до 15.00, то почему люди еще должны работать в воскресенье. А может Вы оплатите сотруднику выход в выходные? А поискать другие терминалы и оплатить самой слабо? Я пенсионеров ни в чем не виню. Да они не умеют пользоваться интернетом и терминалами, даже если это единственное отделение банка в районе, то тогда у меня вопрос: а в другие банки подойти было нельзя? хотя бы в тот же Приват? Жаба давит платить за комиссию.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Для кого написан такой график работы?