Обслуживание отвратительное

ianochka83 15 мая 2018, 12:23
Я пришла в отделение в 9.50, простояла час в очереди, кассир за это время обслужила только 4 клиентов. Потом молча встала и ушла, на вопрос надолго ли не отвечает.В очереди осталось 19 человек. Кассир Рутковская Елена Леонидовна, вернулась через десять минут. На возмущения очереди: можно ли побыстрее, стала кричать и хамить. На требование людей позвать администратора,. сказала его нет. И заявила, что вообще обслуживать не будет.Еще 20 мин просто стояла и отказывалась обслуживать.Жалобу принять отказалась. В результате я из отделения вышла только в 11.40.
15 мая 2018, 15:02
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. С сотрудником банка будет проведено дополнительное обучение по улучшению качества обслуживания.

StarFighter27
StarFighter27
16 мая 2018, 22:21
Пришли в 9.50. Ушли в 11.40. При этом кричали, орали на бедного кассира, который пошел допустим заварить себе чай или сходить в туалет. Из вашего комментария видно что там работало одно окно. А мне интересно как она за десять минут смогла бы обслужить 19 человек? При этом под Ваши скандалы, истерики и крики? А через интернет или терминал оплатить слабо было?

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке