качественное обслуживание))))

elinaladika80 11 мая 2018, 8:27
Если хотите оформить карту для выплат( соцвыплат, пенсий и т.д ) в «Ощадбанке», то будьте готовы к тому, что все это получать вы будете самыми последними, после выплаты всеми банками в Украине.Будьте готовы к тому, что задержка будет составлять 1-3 дня и подумайте: оно вам нужно? Так же не очень хороший фактор — это ограничение при снятии, которое ты почему-то вынужден терпеть, звонить, снимать ограничение, а в экстренных ситуациях это очень не удобно. Возникает вопрос: почему я не должен получить свободный доступ при снятии собственных наличных средств в любой сумме, угодной мне, а не правилам банка?
11 мая 2018, 9:50
Добрый день! Банк зачисляет средства после получения их от соответствующих организаций, которые проводят начисление выплат клиентам банка. Поэтому в подобных ситуациях в первую очередь рекомендуем обращаться в организацию для получения подтверждающего документа, о перечислении средств. Управлять лимитами по карте возможно в личном кабинете Ощад 24/7, контакт-центре, обслуживающем отделение. Обращаем Ваше внимание на то, что в Ощад 24/7 Вы можете самостоятельно установить индивидуальные лимиты на проведение операций до конца срока действия карты, а в контакт-центре снимается лимит на сутки.

ello222
ello222
11 мая 2018, 8:49
Моя мама получает пенсию через Ощадбанк. Каждый пенсионер знает, какого числа у него пенсия. У мамы — 11 число каждого месяца. Ни разу не было задержки выдачи денег, так что не могу с вашим постом согласиться.
11 мая 2018, 8:52
Это ваше право, а отзыв мой, и я пишу о своем опыте с банком.
11 мая 2018, 9:56
Вот как вы думаете, я проснулась утром и начала утро с претензии к вам? Таки нет… Сначала с УТСЗН, потом казначейство, а уж потом, на десерт, был «Ощадбанк». И заметьте, остальные инстанции уже давно выполнили свои трудовые обязанности
11 мая 2018, 10:01
По поводу Ощад24/7: я это могу сделать без особого напряга, но перед тем, как устанавливать лимит, вы спросили: нужно ли мне это? Далее, есть люди в возрасте, которые далеки от каких — либо «благ» 24/7, что делать им? Может стоит интересоваться их мнением?
11 мая 2018, 10:04
Выбор за Вами. Существуют очень много банков. Зачем зациклились на ощаде? И воздух загрязнен, и дорогие убитые, и воду из крана пить нельзя, и твары в магазинах просрочены… Но люди же живут, и даже радуются жизни:) Берегите нервы, делайте акцент на позитив. Не понравился ощад-сходите в приват, может условия более Вам подойдут.
11 мая 2018, 10:21
И да, когда открывала я карту в привате, то не спрашивая меня вручили и кредитку и сами без моего ведома подключили копилку(накопительный депозит), а карту я озвучила какую мне именно надо-для социальных выплат. Мне вручили полный пакет и еще предложили(хорошо, что хоть это спросили)страховку. Вот так.
11 мая 2018, 11:33
Вот так всегда…

Мало услуг банк оказывает — плохо.
Много услуг банк оказывает — плохо.

Какой вариант лучше или хуже -каждый должен выбрать сам.
11 мая 2018, 11:39
Лимит на снятие наличными…

Для пенсионеров в Ощаде этот лимит маленький — банк заботиться о том, чтобы пенсионеры не потеряли все свои деньги сразу.
Пенсионеры же обижаются, что свои огромные пенсии они не могут снять за один раз, надо два или три подхода (у кого как).

А вот у пенсионеров Приватбанка другая проблема.
В Приватбанке лимит на снятие наличных по некоторым картам достаточно высок и составляет 80 тысяч.
Если мошенники получают доступ к карте, то деньги улетают со счёта за одну операцию.

И неизвестно, какой вариант лучше — с маленьким лимитом в Ощаде или огромным в Привате.