Аватар Путник 4 мая 2018, 22:57
Отделение по адресу: Полтава, ул. Небесной Сотни, 1/23
Вопрос? ЗАЧЕМ? По какому указанию руководства было сделана такая хитрая кропотливая без законного основания такая операция что бы обмануть клиента и подорвать в дальнейшем репутацию Ощадбанка.
Тем самым мимо воли клиента, обманным путем, изощренными уговорами, был выписан новый кредит вместо того что бы закрыть старый кредит.
Клиент просил всего на всего закрыть свой кредит на 5 тысяч. которую работник банка Грызина Г.А. категорически отказала в этой просьбе клиента, сказала нельзя закрыть нужно выписать новую карту, потом перевести эти ваши 5 тысяч на новую карту и снова это все будет бесплатно, только потом завтра закроем кредит и эта новая карта совершенно бесплатная и никаких вы потерь не понесете ( это было вранье клиент потерял за 14 дней 120 гр в связи с преобретеной обманным путем работника банка Грезиной Г.А. не законно новой кредитной карты Ощадбанка )
Целых 2 недели умышленно крутили вертели оттягивали время что бы накрутить проценты в пользу Ощадбанка.
Мой клиент неоднократно приходил, что бы закрыть и порезать эту не нужную для клиента и выгодную для Ощадбанка кредитную карточку не законным путем, путем вымешленного запрета на уничтожение и закрытие кредита, навешанную по мимо воли, клиента, но все безуспешно. Каждодневные отказы и оттягивания времени
Грезина Г.А. ухищрялась всячески и выдумывала все новые вымышленные препятствия которые ну никак не дают закрыть кредит.
Пришлось обратиться к руководству и тут совершилось чудо оказывается можно закрыть кредит и уничтожить карточку и замете совершенно бесплатно взять справку о закрытии кредита. Ранее Грезина.Г.А говорила что такая справка будет стоить 70 гривен а сейчас оказалось что все бесплатно.
5 мая 2018, 12:41
Ответили под Вашим вопросом банку: https://minfin.com.ua/company/oschadbank/hotline/115638/.
Для возможности выяснить ситуацию просим предоставить данные.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
5 мая 2018, 0:32
Очень интересно пишите. Мне нравится Ваш слоган.
5 мая 2018, 10:51
Как умеем так и пишим.Не в деньгах дело.Не люблю когда розводят и садяться с улыбкой на шею и смеються, даже по мелочам не люблю быть дураком
обманутым.Хотя лохов сейчас розвелось куча, почему и не пострыч одного на 120, другого потом Вас на 120 гр.А вы молчите это не большая и сумма.
Bobik7711
Bobik7711
5 мая 2018, 8:59
Сотрудники банка тоже люди и им не помешает Сотачка грн.Аня умом своих лохов разводит, к тому же не такая большая сумма.
5 мая 2018, 10:52
А вы будите терпеть когда вас будут розводить на 120 гр просто так? Если вы *** то терпите
Lesika
Lesika
5 мая 2018, 9:09
Грезиной Г.А. — сил и терпения.
ТС — Вам бы триллеры писать
5 мая 2018, 10:59
Сначала я постараюсь потренироваться на жалобах для восстановления справедливости на нашей родной Украине а потом буду триллеры стросить
5 мая 2018, 10:44
Сейчас наступил хаос.Нет тех законов, что был раньше.Мы теперь дожыли, что даже в Ощадбанке беспредел.Вместо того чтобы закрыть кредит работник Полтавского банка Грезина Г.А.
навешивает принудительно другой кредит что бы через пару недель под видом что ну никак не возможно закрыть старый кредит нужно открыть новый и получить новую карточку что бы накрутить проценты в пользу Полтавского Ощадбанеп.
Не в деньгаг дело.За За 14 дней банк обагатился защет меня мошеничискими своими ухищрениямт на 120гр. А почему? Да все потому что ловят лохов которые тупо верят экономистам типа Грезиной Г.А.Не в деньгах дело я повторяю еще раз, а дело в прынципе.Нужно начинать жить по законам а не махновщину розводить.Ощадбанк подорвал свою репутацию своими не законными действиями и зло должно быть наказано.
Что нужно от меня какие данные, что бы этот выпиющий случай был пресечен и в дальнейшем не укоринился в постоянный обман клиентоа
MYKOLAYIV
MYKOLAYIV
5 мая 2018, 11:36
Вы, автор, что-то недоговариваете… написала Вам комментарии под первым обращением.Вы проигнорили на него, а это значит, что и Вы сделали неправильно что-то, но что именно скрываете…

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Жалоба на работника экономиста отдела клиентов мелкого бизнеса Грезину Ганну Анатольевну филиала Полтавского ОХ АТ ” Ощадбанка” АТ ТВБВ 10016/0112 ОПЧ код банка 331467 по ул.Небеснои Сотни 1/23