«Теплый кредит»

irenakutorgenko 4 мая 2018, 10:53
Добрый день! Пришла в банк оформлять «Теплый кредит» Зарегистрировалась в электронной очереди, и ждала… ждала… пока на табло появится мой номер — так и НЕ случилось чуда. Меня через 40 мин пригласила девушка (вроде как экономист) и сказала что тут проблемы… давайте я вам все расскажу. Как в дальнейшем оказалось, рассказывала я — какие документы она должна взять с меня на оформление этого кредита. А она рассказывала мне еще 15 минут, что работает на все отделение 2 экономиста, что у нее пять не отправленных заявок (махала пачкой перед мои лицом) и что мою заявку она сможет отправить только на СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!!! Так у меня вопрос, почему в УКРГАЗБАНКЕ те же два экономиста обрабатывают заявку в течении 5 минут, а в ОЩАДБАНКЕ неделю, может две, а может и вообще не отправят — судя по настроению данного экономиста???
4 мая 2018, 12:02
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. Уточните, пожалуйста, адрес отделения и дату Вашего обращения. При возможности, также просим указать имя сотрудника. Проанализируем ситуацию в отделении.

irenakutorgenko
irenakutorgenko
4 мая 2018, 12:41
Спасибо за быстрый ответ! Отправила личное сообщение.
StarFighter27
StarFighter27
5 мая 2018, 8:43
И как Вы хотите? 2 экономиста на весь зал. А работы выше крыши. Я так скажу, данные заявки очень часто отклоняют.