Сплошной беспредел

46354214 20 апреля 2018, 10:26
Мой папа обратился в отделение банка для получения зарплатной карты. Девушка взяла документы, оформила и в конце заявляет, что к карте привязана кредитная линия, и что это типа подарок банка. Папа, соответственно сказал, что не нуждается в кредите, но она сказала, что это обязательное условие при использовании карточки. Прийдя домой, мы начали искать информацию по этому поводу. Папа спустя несколько дней обратился в отделение банка, что бы написать заявление об отказе кредитной линий, но работник банка была неприклонна. Но когда пошли возмущения, тогда подошла другой сотрудник и сказала своей коллеге, что бы та приняла заявление. Я понимаю, что каждому сотруднику нужно выполнить определенный план, но необходимо так же выполнять и свои непосредственные обязанности.
20 апреля 2018, 12:10
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. От кредитной линии, конечно же, возможно отказаться и при открытии счёта/получении карты. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения адрес отделения банка и, по возможности, имя сотрудника. Также должны отметить, что кредитные средства на карте могут быть просто дополнительным резервом, т.к. за неиспользованные средства комиссий не предусмотрено.

Mirolub
Mirolub
24 апреля 2018, 11:07
Вранье все это!!!
При обращении за оформлением «Картки киянина» в принудительном порядке без предупреждения сначала выдают кредитную карту-которая не нужна пенсионерам и есть навязанным продуктом, который клиент не заказывал, а только спустя месяц выдают то что клиент заказывал «Картку киянина».

И при этом заявление на аннулирование кредитной карты напрочь не принимают до момента выдачи «Картки киянина».

И не надо делать вид, что это единичный случай.
Это просто некомпетентная политика некомпетентного банка в стране с полным правовым беспределом.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке