ужас

Сеогей Мельник 19 апреля 2018, 14:36
Ребята, это просто дно. Ситуация: две очереди, одна на кассы, вторая на терминал. Отстояв в очереди на кассы услышал что сегодня сбой программы и оплата только через терминал. А заведующий отделением сказал, что забыли повесить объявление, и что « *** в жизни случается».Вот такие красавчики. Мало кто задумывается о стоимости потраченного времени. В другом банке я потерял на комиссии 25 грн. А на работе за час мне платят 57. В ощадбанке я потерял два часа, в другом банке 20-25 минут.
19 апреля 2018, 15:07
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, адрес отделения и дату/время Вашего визита-мы проанализируем информацию. Дополнительно отметим, что большинство платежей возможно сделать через Ощад24/7 за несколько минут, абсолютно без очередей, и не теряя своего как личного, так и рабочего времени времени.

StarFighter27
StarFighter27
19 апреля 2018, 17:00
Ну шли бы в другой банк сразу же. Я просто не понимаю Вас народ. Есть терминалы, интернет, веб банкинг где платежи доходят моментально до получателя. А нет, мы хотим стоять тупо по-советски ради того чтобы сэкономить 2 грн. рядом с бабулями и дедулями
19 апреля 2018, 22:13
А Ощаду-то что… Время казёное, спешить некуда…
А очереди это преимущественно люди, не владеющие Интернет-банкингом. У Ощада с этим делом плохо.