Хамское отношение

Введите ваш e-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по e-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Луганская область, г.Северодонецк, отделение № 10012/014 ул. Новикова 15а. График работы 8.00-18.00 без перерыва. Сегодня 17.04.2018 в 13.30 зашел в отделение для получения электронного пенсионного удостоверения ( ждал больше двух месяцев и пенсионную карту заблокировали — молодцы). Из трех окон работало одно. Сотрудник банка Федорова Эмилия Николаевна, сказала что карту мне не выдаст, ждите после 14.00, и вообще у нас обед, скажи спасибо что дверь открыта и мы вас внутрь пускаем.
Звоню оттуда на горячую линию. После 15 минут выяснений что да как — обращайтесь к начальнику отделения, мы не при делах. В 14.05 по-прежнему работало одно окно и человек 20 в очереди. С работы позвонил опять на горячую линию, ответ тот же — к начальнику отделения, ее ФИО можете узнать только в отделении.
Да кто вы такие??? Государственный банк, зарплату работники получают с моих в том числе налогов. Что сотрудники, что консультанты горячей линии — хамовитые создания. Насильно-принудительно я обязан получать пенсию в этом банке.
Ощадбанк
17 апреля 2018, 17:42
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы выясним ситуацию и проведем работу с сотрудниками отделения для улучшения качества обслуживания.

17 апреля 2018, 16:28
Это обсуждалось очень очень много много раз. Давайте разложим опять для консерваторов все по полочкам:

«Сегодня 17.04.2018 в 13.30 зашел в отделение для получения электронного пенсионного удостоверения ( ждал больше двух месяцев и пенсионную карту заблокировали — молодцы). Из трех окон работало одно.»

А почему по раньше нельзя было прийти когда работали все окна? Одно работает? Так это претензии к политике банка и к Пышному.

«Сотрудник банка Федорова Эмилия Николаевна, сказала что карту мне не выдаст, ждите после 14.00, и вообще у нас обед, скажи спасибо что дверь открыта и мы вас внутрь пускаем.»

А Вы даже не подумали что у сотрудников тоже бывают обеды? Или они роботы по Вашему? Сказали бы спасибо, что внутрь впустила, а не на улицу выставила

«Звоню оттуда на горячую линию (это просто сборище даунов). После 15 минут выяснений что да как — обращайтесь к начальнику отделения, мы не при делах.»

Тут я соглашусь, гарячая линия — еще та «гарячая линия».

«В 14.05 по-прежнему работало одно окно и человек 20 в очереди. С работы позвонил опять на горячую линию, ответ тот же — к начальнику отделения, ее ФИО можете узнать только в отделении.»

Ответ на первый комментарий Вам уже предоставлен. По поводу гарячей линии — комментарий выше.
17 апреля 2018, 16:30
«Государственный банк, зарплату работники получают с моих в том числе налогов. Что сотрудники, что консультанты горячей линии — хамовитые создания. Насильно-принудительно я обязан получать пенсию в этом банке»

Банк государственный -да. Сотрудники получают зарплату из бюджета — да. А Вы придите и поработайте сами на наши места. Насчет хамства — а представьте сколько хамья проходит через банк(я имею в виду клиентов). Почему насильно — принудительно? А платежным поручением допустим в Приват нельзя денежки переслать. Нечго пенять на зеркало коли рожа крива.
Ermenegildo
Ermenegildo
18 апреля 2018, 12:50
!!!
Мало того, что в отделениях хамят, еще и в камменты приперлись хамить!
Який банк, така краiна.

Курс валют в Ощадбанке