Отвратительное обслуживание

MsKseniya1986 10 апреля 2018, 17:05
Отделение по адресу: Киев, ул. Якира, 2/6
1н специалист, и очередь 7 человек. Традиционное издевательство Ощадбанка над клиентами. Для того, чтобы взять реквизиты для центра занятости, нужно 2 часа просидеть в очереди.
12 апреля 2018, 15:22
Добрый день. Приносим извинения за временные неудобства. Мы знаем наши проблемы и активно работаем над их решением. Банк активно борется с решением проблемы очередей, внедряются и совершенствуются альтернативе каналы обслуживания Web-банкинг, Mobile-банкинг, информационно-платежные терминалы. Надеемся в ближайшее время Вы сможете почувствовать положительные изменения.

10 апреля 2018, 17:21
А Вы напишите лучше сюда https://www.oschadbank.ua/ru/callback/, а лучше в Фейсбук на страницу Пышного. Именно от него исходят эти «традиционные издевательства над клиентами». Я уже молчу про «традиционные издевательства клиентов над сотрудниками банка». А так везде по одному сотруднику и очереди от Поскота до Таирова.
10 апреля 2018, 23:23
И вообще когда Вам выдавали карточку для получения соц выплат, к ней прилагался договор не только с реквизитами банка, а также с Вашими инициалами. Кто эти договора читает и хранит? Обычно это происходит так. «а зачем он мне?», « а я его потерял(а)», «я не знала зачем он был мне нужен», «дома где-то валяется, лень поискать».
11 апреля 2018, 11:57
При замене карточки, никаких договоров не выдают. Если бы вы были клиентом или сотрудником банка, то знали бы это. На каком основании, Вы вообще что то здесь комментируете?
11 апреля 2018, 13:03
А откуда мне знать что Вы заменяли карточку? Где в Вашей жалобе такое написано? Подчеркните.
11 апреля 2018, 13:12
Моя жалоба Вас не касается
11 апреля 2018, 13:59
Вы спросили почему такая очередь — Вам ответили. И не надо огрызаться.
11 апреля 2018, 17:37
Вы представитель Ощадбанка?
11 апреля 2018, 22:22
Бывший сотрудник… Слава Богу
12 апреля 2018, 21:13
Сотрудник банка, что ты говоришь. Клиентка пришла взять обыкновенные реквизиты(которые кстати у нее в договоре распечатаны) для центра занятости. Какие банкинги? Какие терминалы? Тут один сотрудник в отделении!!! ОДИН!!! Терминалы не выдают справку о реквизитах. Просто просила «дайте распечатку» и при одной живой еле еле душе очередь растянулась на 2 если не больше часа.
Хоть читай и вникай в суть жалобы!!!