Самый отстойный и не надежный банк

yurecwolf 9 апреля 2018, 23:12
Оформил на свою голову недавно кредитную линию на 50 000 грн. Ни разу не пользовался картой, и вдруг вуаля — 07.04.2018 звонок с номера 0944602115, мол вашу карту заблокировано и т. д. и т. п., короче все по стандартной схеме. НО!!! Мошенник — он же друг или кореш Ощадбанка сообщает мне: 1- мое Ф.И.О. (с отчеством!!!), 2- срок действия карты, и внимание — точный остаток до копеек на моей кредитной карте! И все это при том, что я даже карту не то что до терминала или банкомата не подносил, я ее даже с файла не вытащил в котором лежала карта и кредитный договор в машине в бардачке!
10 апреля 2018, 16:01
Добрый день. Утечка информации со стороны наших сотрудников исключена. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, номер телефона и адрес отделения банка, где Вы получали карту. Проанализируем ситуацию.

10 апреля 2018, 10:02
Правильнее написать жалобу на сайте Ощадбанка https://www.oschadbank.ua/ru/callback/
выбрав вкладку «сообщить о мошенничестве».

Рядовые сотрудники в отделении, где вы заключали договор, скорее всего не виноваты в этой утечке — им доступна
информация только по их отделению, а не по всей Украине.
14 апреля 2018, 17:30
Крыс-кротов хватает…

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Самый отстойный и не надежный банк