Мошенники в Ощад Банке

kikakalaka 30 марта 2018, 13:52
Добрый день! Хочу узнать и предупредить, как в Ощад Банке могут работать сотрудники мошенники и кто их туда трудоустраивает!? Краткая предыстория событий; Так как я кроме обычной работы в медучреждении, занимаюсь волонтерской деятельностью в свободное время, езжу лечить детей сирот в интернатах и в дома престарелых по всей Украине. Меня нашли через сайт и влилась в доверие особа по предлогу «буду вам помогать в интернатах», но у неё не сложилось, потому-что ее сестра (якобы) попадает в жуткую (якобы) аварию и нужны срочно деньги для операции и будут делать в Германии, так как в Украине не умеют, если не успеют сделать, сестра умрет и дочь останется сиротой. Я привык доверять людям, но и просил бумагу ( хотя бы ксерокс) что ее везут в Германию лечится, сказала что даст, но пока нет времени, дай денег. В итоге я ездил к ней в отделении, которое находится в Киеве на ул, Мартиросяна 6, и передавал в конверте ей лично в руки Рулевой Татьяне Сергеевне, суммы денег $,€, для лечение сестры, но и просил дать подтверждение что она уже лечится. В итоге выявилось что у сотрудницы банка Рулевой Татьяны сестры нет и брала эти деньги в личные расходы. Как выяснилось, подружка Рулевой Т.С пропала и телефон отключила. Сама Рулева Т имеет много кредитов в разных банках и не малые суммы. Так же нашёл контакты ее мужа, Рулева Юрия, просил вернуть обратно деньги, он отключил тоже телефон и заблокировал меня, чтоб я не мог к нему дозвонится, наводит на мысль что муж тоже причастен в это действия мошенницы жены. Прошу принять меры, чтоб такие люди мошенники как Рулева Татьяна не могли работать с деньгами в банке и заниматься мошенничеством. Спасибо за внимание.
30 марта 2018, 15:07
Добрый день. В данном случае рекомендуем обращаться для написания заявления в правоохранительные органы. Мы, в свою очередь, готовы к полному содействию.

kikakalaka
kikakalaka